АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АВИАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ЭКОНОМИКА И ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
На главную
 
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ОБРАЗОВАНИЕ
Международное Сотрудничество
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Учебный курс «Безопасность полетов»
(Программа подготовки)


Курс построен в соответствии с Учебным планом дополнительной профессиональной программы, утвержденной в АНО ДПО « АЦ «Экономика и передовые технологии» на основе международной рекомендательной практики ИКАО и Федеральных авиационных правил Российской Федерации, регламентирующих подготовку персонала поставщиков обслуживания в области СУБП.

Содержание курса:

Правовая основа обеспечения безопасности полетов в гражданской авиации

Менеджмент безопасности авиационной деятельности

Базовые концепции безопасности полетов

Система управления безопасностью полетов поставщика обслуживания

Документация СУБП

Менеджмент риска

Расследование авиационных происшествий и инцидентов


Предназначен для:

первоначальной подготовки руководителей и специалистов организаций гражданской авиации, связанных с обеспечением безопасности полетов на воздушном транспорте, имеющих необходимую специальную подготовку, высшее или среднее профессиональное образование.


Продолжительность: 40 акад. часов.
Дата начала занятий: по заявкам

Стоимость участия: 15500,00 руб.

Форма обучения:

очная, с отрывом от производства;

дистанционная, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.




Плата за курс обеспечивает: предоставление оригинального комплекта учебно-методических раздаточных материалов и консультативной помощи, а так же доступ к электронному информационно-образовательному ресурсу дистанционного обучения АНО ДПО «АЦ «Экономика и передовые технологии».

Зачисление слушателей в учебную группу производится по предъявлению документов, подтверждающих полученное образование, оформления заявления и оплаты стоимости образовательной услуги в соответствии с заключённым Договором.

При реализации учебного курса в форме, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, допускается освоение образовательной программы в порядке индивидуальной подготовки с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников Центра.

Освоение программы курса призвано способствовать повышению осведомленности о безопасности полетов, совместному использованию и обмену информацией о безопасности полетов в рамках авиационного сообщества в целях содействия поддержанию и повышению уровня безопасности полетов и формирования позитивной культуры безопасности полетов в организациях воздушного транспорта.

В результате освоения дополнительной профессиональной программы слушатель приобретает компетенцию, обеспечивающую уровень знаний и навыков, необходимых для выполнения трудовых функций, связанных с обеспечением безопасности полетов в процедурах осуществляемой авиационной деятельности на воздушном транспорте.

Оценка степени усвоения отдельных модулей программы осуществляется проверкой знаний и навыков в форме промежуточного тестового зачета.

Оценка степени и уровня освоения всей образовательной программы проводится в форме итогового тестового экзамена на основе принципов объективности и независимости.

При положительных результатах освоения программы и сдачи итогового экзамена, слушателю выдается Удостоверение установленного образца.


Центр допускает проведение корпоративного обучения на базе Заказчика.





Назад к списку курсов | Подать заявку на участие


Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 14, 5 этаж, офис 304.
Тел./Факс: Тел.:+7(495) 945 89 06 Тел.:+7(985) 220 3821, (495) 945 5760. E-mail: info@aviatraining.org Website: www.npac.ru, www.aviatraining.org

Строительные услуги
© 2005-2019 | АНО ДПО «АЦ «Экономика и передовые технологии»" | All rights reserved