АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АВИАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ЭКОНОМИКА И ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
На главную
 
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ОБРАЗОВАНИЕ
Международное Сотрудничество
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Учебный курс «Комплектация паллет и контейнеров на грузовом терминале»
(Программа повышения квалификации)


Курс построен в соответствии с Учебными планами и Программами, утвержденными АНО ДПО «АЦ Экономика и передовые технологии» на основе стандартов и рекомендуемых практик ИАТА, Федеральных авиационных правил и профессиональных стандартов Российской Федерации, регламентирующих подготовку персонала грузовых операторов в организациях воздушного транспорта.

Содержание курса:

Организация грузовых и почтовых авиаперевозок

Документация грузовой отправки

Авиационные грузовые контейнера и поддоны

Комплектация грузовых авиационных контейнеров и поддонов

Комплектация специальных грузов


Предназначен для:

первоначальной подготовки специалистов по логистике на транспорте, работников грузовых комплексов и терминалов аэропортов, имеющие необходимую профессиональную подготовку, среднее или среднее профессиональное образование, совершенствующие и (или) получающие новую компетенцию, необходимую для профессиональной деятельности по обеспечению перевозки авиационных грузов в контейнерах и на поддонах в рамках имеющейся квалификации.


Продолжительность: 16 акад. часа.

Дата начала занятий: по заявкам;

Стоимость участия: 13500,00 руб.

Форма обучения:

очная, с отрывом от производства.

заочная, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.


Плата за курс обеспечивает: предоставление оригинального учебного пособия, комплекта учебно-методических раздаточных материалов и консультативной помощи, а так же доступ к электронному информационно-образовательному ресурсу дистанционного обучения АНО ДПО «АЦ «Экономика и передовые технологии».

Зачисление слушателей в учебную группу производится по предъявлению документов, подтверждающих полученное образование, оформления заявления и оплаты стоимости образовательной услуги в соответствии с заключённым Договором.
По окончании обучения проводится письменный экзамен.

При реализации учебного курса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, допускается освоение образовательной программы в порядке индивидуальной подготовки с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников Центра.

В результате освоения дополнительной профессиональной программы слушатель приобретает компетенцию, обеспечивающую уровень знаний и навыков в области обеспечения перевозки авиационных грузов в контейнерах и на поддонах в условиях воздушной перевозки.

Оценка степени усвоения дополнительной профессиональной программы осуществляется проверкой знаний и навыков в форме итогового экзамена на основе принципов объективности и независимости.

При положительных результатах освоения программы и сдачи итогового экзамена, слушателю выдается Удостоверение установленного образца.

Центр организует проведение корпоративного обучения и тренингов на базе Заказчика с предоставлением скидок на оказание образовательных услуг.
Назад к списку курсов | Подать заявку на участие


Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 14, 5 этаж, офис 304.
Тел./Факс: Тел.:+7(495) 945 89 06 Тел.:+7(985) 220 3821, (495) 945 5760. E-mail: info@aviatraining.org Website: www.npac.ru, www.aviatraining.org

Строительные услуги
© 2005-2019 | АНО ДПО «АЦ «Экономика и передовые технологии»" | All rights reserved