АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АВИАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «ЭКОНОМИКА И ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
На главную
 
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ОБРАЗОВАНИЕ
Международное Сотрудничество
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Учебный курс «Обслуживание воздушных судов на перроне»
(Программа подготовки)


Курс построен в соответствии с Учебным планом дополнительной профессиональной программы, утвержденной в АНО ДПО « АЦ «Экономика и передовые технологии» на основе международной рекомендательной практики ИКАО, профессиональных стандартов и Федеральных авиационных правил Российской Федерации, регламентирующих подготовку персонала организаций воздушного транспорта.

Содержание курса:

Нормативно-правовое регулирование деятельности на воздушном транспорте

Наземная авиационная техника и средства обслуживания загрузки воздушных судов

Особенности конструкции и типы воздушных судов

Безопасность авиационной деятельности (БАД)

Организация наземного обслуживания воздушных судов

Обеспечение приема и выпуска воздушного судна

Обслуживание сервисных систем самолета

Заправка воздушного судна авиатопливом

Буксировка воздушного судна

Защита воздушного судна от наземного обледенения

Контроль загрузки воздушного судна


Предназначен для:

первоначальной подготовки персонала эксплуатантов воздушных судов и операторов авиационной деятельности (поставщиков обслуживания) на аэродромах (в аэропортах) гражданской авиации, имеющих необходимую специальную подготовку, высшее или среднее профессиональное образование


Продолжительность: 80 акад. часов
Дата начала занятий: по заявкам;

Стоимость участия: 18000,00 руб.

Форма обучения:

очно-заочная, с частичным отрывом от производства;

дистанционна, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.


Плата за курс обеспечивает: дистанционна, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

Зачисление слушателей в учебную группу производится по предъявлению документов, подтверждающих полученное образование, оформления заявления и оплаты стоимости образовательной услуги в соответствии с заключённым Договором.
При реализации учебного курса в форме, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, допускается освоение образовательной программы в порядке индивидуальной подготовки с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи учебной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников Центра.
В результате освоения дополнительной профессиональной программы слушатель приобретает компетенцию, обеспечивающую уровень знаний и навыков, необходимых для выполнения трудовых функций по выполнению процедур наземного обслуживания гражданских воздушных судов установленных типов: ATR-72, Airbus А-319/320/321, EMBRAER 170/175/190, Bombardier CRJ100/200/440, Boeing 737-600/-700/-800/-900, Boeing 757-200/300, Sukhoi Superjet 100 RRJ-95B, Ту – 204-300, Ту – 214, Airbus А-330-300, Airbus 350-800/900/1000, Boeing 767-300, Boeing 747-400, Boeing 777-300.
Оценка степени усвоения отдельных модулей программы осуществляется проверкой знаний и навыков в форме промежуточного зачета.
Оценка степени и уровня освоения всей образовательной программы проводится в форме итогового экзамена на основе принципов объективности и независимости.
При положительных результатах освоения программы и сдачи итогового экзамена, слушателю выдается Удостоверение установленного образца.

Центр допускает проведение корпоративного обучения на базе Заказчика.
Назад к списку курсов | Подать заявку на участие


Адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 14, 5 этаж, офис 304.
Тел./Факс: Тел.:+7(495) 945 89 06 Тел.:+7(985) 220 3821, (495) 945 5760. E-mail: info@aviatraining.org Website: www.npac.ru, www.aviatraining.org

Строительные услуги
© 2005-2019 | АНО ДПО «АЦ «Экономика и передовые технологии»" | All rights reserved